В сети появились странные фото ток-шоу Саакашвили с будкой

Бывший президент Грузии и экс-председатель Одесской областной госадминистрации Михаил Саакашвили записал свое первое ток-шоу на телеканале Zik, где каждую неделю будет появляться в новой программе "Другая Украина". Об этом сам Саакашвили сообщил в Facebook.

Экс-политик показал первые фотографии со съемок новой передачи, заявив, что собирается отныне показывать Украину, о которой не расскажет ни один телеканал.

 

Фото: facebook.com/SaakashviliMikheil

 

В эфире Саакашвили попытался потроллить президента Петра Порошенко, проведя эфир стоя у собачьей будки, которую, по мнению украинского лидера, не могут построить граждане его страны, желающие внутриполитической дестабилизации.

 

Фото: facebook.com/SaakashviliMikheil

 

Впрочем, не все поняли столь тонкий троллинг. 

"Я бы назвал это фото - одинокий охранник стоянки читает вслух Гамлета что бы не заснуть...", - написал у себя в ФБ бизнесмен из Днепра Макс Бужанский.

 

Фото: facebook.com

 

Выражение "собачья будка" стало интернет мемом после выступления Петра Порошенко в Харькове. Он затронул тему протестов, которые в последние месяцы активно устраивают представили самых различных групп. Порошенко заявил, что власть пытается провести реформы, в то время как демонстранты только хотят "расшатать лодку", дестабилизировать ситуацию, поскольку "не имеют работать" и "даже собачьей будки в жизни не построили".

источник


Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Ткачен
Ткачен 28 марта 2017 16:05

Я смотрю, Михайло уже на собачьей мове вовсю пишет. Неужели выучил язык второй родины?? :)))))
Или гугл-переводчиком пользуется....

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.