Украинские силовики ночью обстреляли Донецк, погибла женщина

 

Украинские силовики сегодня ночью открыли огонь из танковых орудий и тяжелых минометов по Киевскому району Донецка, по предварительным данным погибла мирная жительница.

 

Тело погибшей находится под завалами, на месте ждут прибытия МЧС и других экстренных служб. Также осколком повреждена труба газопровода.

По словам местных жителей, обстрел начался в районе 00:00 в ночь на среду.

«Ночью был обстрел Киевского района. Огонь велся из танков и 120-х минометов. По предварительным данным есть погибшая женщина по улице Сакко и Ванцетти, 56», — сообщил представитель райадминистрации.

 

По предварительной информации районной администрации, в результате обстрела более четырех домов получили повреждения.

Кроме того, представитель администрации Ясиноватой сообщил, что в населенном пункте Минеральное Ясиноватского района в Донбассе в результате обстрела со стороны украинских силовиков минувшим вечером были повреждены два дома.

«В один из них зафиксировано прямое попадание боеприпаса. Во втором доме повреждены кровля и остекление», – заявил представитель администрации.


Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 29 марта 2017 09:43

КАК ДЕЙСТВУЕТ НА УКРАИНЕ СОДОМСКАЯ АМЕРИКА. ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ

1. Возникший АМЕРИКАНСКИЙ ХАОС на Украине по-большевистски "ломает до основания все" с помощью бандеровцев. Теперь это уже реальность. НАЦИКИ - это инструмент АМЕРИКИ на Украине.

2. Америка диктует населению ИМИ разрушенной Украины как жить РАДИ АМЕРИКАНСКИХ ЦЕЛЕЙ АМЕРИКАНСКОГО ГОСПОДСТВА, то-есть жить русским как быдлу и людям заведомо второго сорта колонии "Украина" у госпожи Америки. И Россия не может даже пытаться ПОМОЧЬ! братьям и сестрам, опустившимся и безразличным. Они в значительной части по опросам хотят оставаться ОБАНДЕРЕННЫМИ. Ради насыщения своей утробы многие граждане Украины согласны на ЛЮБУЮ безнравственную власть. То есть, желают исторически неразумно стать на путь Ирака, Ливии, разрушенных Америкой. Они как "Слушающие -не слышат, видящие-не видят!"

3. Что дальше? Люди Украины вынуждены теперь ПРИМИТИВНО почти по-животному приспосабливаться чтобы выжить. А России придется принять как данность бандеровское укронацистское разбойничье псевдогосударство ОБАНДЕРЕННЫХ русских людей -украинский ИГИЛ у себя под боком. По прогнозам экспертов - это надолго. А , если вспомнить освобождение от немецкого фашизма Европы в 1945 году- это был подвиг советских людей., то ПРИДЕТСЯ !!! совершить подвиг повторно освобождать России Украину от бандеровского укронацистов.

4. Однако, вся надежда у Матушки - России, у всех нас, теперь только на Бога-Троицу! Как древний Израиль некогда Богом избранный народ, и Россия СЕГОДНЯ живет в окружении язычников и народов предавших Христову Веру. И Бог поможет богоизбранному народу России продолжить свою Великую Миссию по спасению рода человеческого от его сползания в адовы пропасти греха - в грозный Апокалипсис ОТ СОДОМСКОЙ Америки..

5. Ни "Путин введи войска!"- даже если это произойдет, ни журналистские досужие разговоры НЕ ИЗМЕНЯТ УМ ОБАНДЕРЕННЫХ ЛЮДЕЙ Украины. так сразу! Только, если каким-то неизъяснимым чудом народ Украины САМ ВОССТАНЕТ ИЗ РУИН БАНДЕРИИ и САМ единым порывом, сметет всю бандитско - бандеровскую грязь со своего пути к лучшей жизни- БУДЕТ ХОРОШО И ДОЛГОВЕЧНО. Или это сделает Донбасс.

Помоги, Господи, людям России, Украины и Белоруси выжить, победить У СЕБЯ БЕЗНРАВСТВЕННЫХ врагов Русского Мира и их пособников, и стать лучше нам каждому И ВСЕМ ВМЕСТЕ!!!

    
DNK
DNK 29 марта 2017 11:18

Никитос

Порезвись, порезвись...
Весна, ёпт...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.