Как сломать жизнь человеку всего за один день

Безосновательно обвиненный в организации теракта мусульманин Андрей (Ильяс) Никитин, чья фотография попала в СМИ, пожаловался на травлю.

«После того, как мою фотографию СМИ растиражировали, как потенциального террориста, я принял решение пойти в полицию, чтобы дать пояснения. В полиции мои объяснения приняли и все подозрения с меня были сняты.

Однако эта история очень сильно осложнила мне жизнь. Вчера я не смог улететь домой — другие пассажиры отказались лететь со мной одним рейсом. К тому же я лишился работы: сегодня мой работодатель в Нижневартовске сообщил о моем увольнении, сославшись на просьбу регионального следственного комитета. Меня, моих близких и друзей повсюду выслеживают репортеры, которые ранее уже называли меня террористом. В итоге я не могу даже предпринять попытку улететь. Прошу вас не гоняться за мной и дать мне жить своей жизнью»
источник


Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

chushoj
chushoj 6 апреля 2017 18:46

В Белоруссии олигархи придумали более интеллигентный способ травли. Они по телефону дают человеку характеристики. Если СМИ за свои выводы может быть и извинятся, то по телефону можно наговорить что угодно и ответственности ни кто не несет. Если что по телефону сказали, то это секретно, и за это ответственности вообще ни кто не несет. А человеку легче утроиться на работу по 10 лет тюрьмы за убийство, чем после телефонной характеристики.
Страна рушится, из тех кто работает ничего сделать не могут, ни кто ничего не понимает почему так получается, и все борются за независимость от русских оккупантов.
Прикольно до ужаса.

    
Миха-Ил
Миха-Ил 7 апреля 2017 07:13

Фуфло все это.

Нанять грамотного адвоката не судьба?

И выбить бабла..

    
Bekar
Bekar 7 апреля 2017 09:05

Цитата: Миха-Ил
Фуфло все это.

Нанять грамотного адвоката не судьба?

И выбить бабла..

естественно - это фуфло.... пока оно не коснулось тебя)) с легким его прикосновение фуфло резко превращается в судьбу)) этим даже можно обеспечить себе достойную жизнь - ломать себе судьбу и зарабатывать на этом бабки....

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.