"Водафон" заблокировал номера организаторов акции "Бессмертный полк"

Украинский оператор "МТС Украина" ("Водафон") заблокировал контактные номера организаторов акции "Бессмертный полк" в ДНР, опубликованные на официальном сайте ОО "Молодая Республика", за якобы неправомерные действия. Об этом сообщили в пресс-службе общественной организации "Молодая Республика".

"Оператор "МТС", он же "Водафон" заблокировал наши контактные номера, опубликованные на сайте организации, в том числе для жителей подконтрольной Киеву территории Донбасса, желающих принять участие в акции-марше "Бессмертный полк", которая пройдет в Донецке в День Победы", – сообщили в пресс-службе.


В общественной организации уточнили, что связывались с оператором по этому вопросу и получили ответ, что номера заблокированы "за неправомерные действия". В "Молодой Республике" добавили, что в ближайшее время на сайте ОО "МР" в разделе "Бессмертный полк" появится функция обратной связи. Каждый желающий сможет оставить там свой номер телефона, и координаторы акции с ним обязательно свяжутся.

"Мы не ожидали такой низости и подлости от украинской стороны. Бессмертный полк – акция, объединяющая всех людей, которые являются наследниками Великой Победы. Мне удивительно и странно, что этому оказывают противодействие. Украинские власти запретили отмечать День Победы, теперь пытаются помешать и нам. Я уверен, что они просто испугались людей, объединенных одной идеей, одной историей",  – прокомментировал случившееся лидер ОО "МР" Никита Киосев.


Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.