Реконструкция дороги в объезд оползня должна быть завершена в течение трех дней

Восстановительные работы на аварийном участке трассы Севастополь – Бахчисарай – Симферополь продолжаются. Реконструкция и асфальтирование объездной дороги через село Поворотное должно завершиться в течение трех дней, передает пресс-служба Правительства Севастополя. Соответствующее поручение глава города Дмитрий Овсянников дал на аппаратном совещании.

Движение автомобилей по дороге через село Поворотное с 9.30 сегодняшнего дня и до 06.00 13 апреля временно прекращено.

«За это время Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры должен завершить работы по реконструкции и асфальтированию объезда через село Поворотное. Сегодня мы получим результаты геодезических исследований аварийного участка федеральной трассы. До конца недели утвердите окончательный алгоритм восстановительных работ», – обратился Дмитрий Овсянников к руководителям профильных структур.

По информации начальника Управления обеспечения мероприятий гражданской защиты Евгения Полякова, аварийно-восстановительные работы по ликвидации последствий оползня выполнены на 60%.

Напомним, что в ходе недавней инспекции восстановительных работ глава региона поручил утвердить дальнейший план действий по восстановлению участка совместно с Министерством транспорта РФ и Росавтодором. 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.