В Одессе радикалы избила мужчину за кепку с надписью "Россия"

В одесском торговом центре "Ривьера" радикалы жестоко избила мужчину, на котором была кепка с надписью "Россия".

О совершенном нападении и избиении человека на своей официальной странице в Facebook написал один из якобы бывших главарей местной шайки "Правого сектора"*, небезызвестный хамскими выходками Сергей Стерненко.

На видео, которое он же выложил в Сеть, можно заметить, как избитый распоясавшимися подонками мужчина стоит на коленях, а передним лежит окровавленная тряпка и кепка с надписью "Россия".

Также вокруг пострадавшего стоят сотрудники правоохранительных органов Одессы и та самая кодла, которая отдает распоряжения полицейским, что им нужно указать в протоколе.

"Вот это у нас перед майскими праздниками по городу спокойно разгуливает вооруженный человек, у которого при себе есть видеокамера", - говорит голос за кадром.

 

 

"Эта особа ходила в таком виде и с короткоствольным оружием. Задержан общественными активистами. Прибыла полиция. Бывший сотрудник МВД по словам его жены", - похвастался в Сети Стерненко.

Кодла вменяет одесситу то, что он был якобы пьян и что при нем было оружие - травматический пистолет. Однако узнать об этом они смогли только после того как избили его. А избили - за кепку. Что касается травматического пистолета, то у одессита на него было официальное разрешение.

Стерненко также выложил в Интернет личные данные избитого. Пострадавший - житель Одесской области, Казарский Александр Александрович, проживающий в поселке Фонтанка. До 2014 года был сотрудником Приморского РО МВД в г. Одесса. 

"Полиция его не задерживает. Сепар в областной больнице пишет заявление", - заявил он.


 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Виктор
Виктор 15 апреля 2017 06:38

Если дур дом распустили что на голову пенять.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.