Басурин ответил на слова Турчинова о продвижении в Донбассе

Заявление СНБО Украины о необходимости продвижения украинских силовиков в Донбассе демонстрирует, что Киев нарушает минские соглашения, заявил в пятницу журналистам заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

"Турчинов — официальное лицо, он возглавляет Совет нацбезопасности Украины и открыто заявляет, что они нарушают минские договоренности и продвигаются вглубь серой зоны", — сказал Басурин.


Он выразил надежду, что участники минского процесса обратят внимание на это заявление.


Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Lenya100pa
Lenya100pa 14 апреля 2017 17:13

Ага,счас взяли и обратили.Талдычите как заклинание - Минскаие договоренности,Минские договоренности.Да хохлы на их давно положили.

    
Виктор
Виктор 15 апреля 2017 06:31

Цитата: Lenya100pa
Ага,счас взяли и обратили.Талдычите как заклинание - Минскаие договоренности,Минские договоренности.Да хохлы на их давно положили.

Они двигаться будут медленно но уверенно. А мы талдычить будим о Минске, Ведь ему альтернативы нет ?

    
SergeyK
SergeyK 15 апреля 2017 09:13

"...он возглавляет Совет нацбезопасности Украины и открыто заявляет, что они нарушают минские договоренности и продвигаются вглубь серой зоны..." Лучше Орвела "1984" енту систему никто еще не обозначил. "Ни мира - ни войны" - РФ, к примеру, "агрессор" ("оккупант") и герои АТО с ей воюют - но мы, Укропия, с ей не воюем и военное положение не объявляем, а мирно договариваемся в Минске. Мы РФ мирно договариваемся в Минске, но наши херои захватили вже десятки км (хрен им в розовые губки вообще-то по факту, но не суть здесь). Двоемыслие - клиент думает одновременно не менее двух абсолютно противоречащих друг другу дум - и обе, главное, ИСКРЕННЕ. Как так можно? - а вот уметь надо! Этот ключевой навык эпохи постмодерна проявлен вовсе не у одного Турчинова - штатники и европеи (политики) тоже давно его освоили. Поэтому разговаривать с ними языком логики, как пытается Захарченко, достаточно бессмысленно - искренне не поймут ( ибо не увидят, см. выше, никаких противоречий в двух своих мыслях шо наступают на Донбассе - и при том выполняют Минск)... Непростая штука, хитроумная. От того укропы в целом так надежно и прикрыты от убеждения логикой и правдою; и система двоемыслия как раз и предназначена для такой моральной защиты. Как сказано в МИДе РФ недавно по похожему поводу - хоть кол на голове теши... Неведомо мне, какая умственно-вербальная технология могет победить сию защиту, но кажется что идея МИДа тоже не так уж и плоха - ежели реально на тупой башке кол обтесать - въедут! Или по той башке дубиною потяжельше...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.