Бессмертный полк России начал свое памятное шествие

Несомненно, большинство из вас 9 мая выйдет на улицы родных городов для того, что бы сжимая в руках портрет члена вашей семьи, вставшего на защиту Родины в лихие годы, пройти в составе Бессмертного полка России символичную «дистанцию памяти». Подготовка к шествию Бессмертного полка проходит по всем городам России. Более того, к акции подключились еще 62 страны. Количество людей, решивших почтить память славных предков таким простым и доступным способом, растет в геометрической прогрессии.

 

 

Однако уже сегодня в сети Интернет появился сервис, позволяющий присоединиться к Бессмертному полку России и рассказать о своих славных предках не дожидаясь памятной даты. Перейдя по ссылке на сайт http://бессмертныйполк.онлайн/ вы сможете создать обложку или аватарку для социальных сетей со своим героем — участником Великой Отечественной войны. Конструктор позволяет создать 10 вариантов обложек, которые качественно выделят вашу страницу в социальных сетях и напомнят многим о тех трагических и одновременно героических страницах нашей истории. Присоединяйтесь! Давайте отдадим дань памяти людям, защитившим мир от фашизма и отстоявшим нашу независимость!

 

Алексей Зотьев

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Виктор
Виктор 15 апреля 2017 06:03

Напоминать то уже почти некому.Нам проще аватарки создавать чем ветеранами В.О.В заниматься. И меня возмущает одно.У нас одно событие осталось. Победа. Все остальное охаяли. У жителей СССР событий было по более. А почему каждый пусть решает сам.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.