Журналист Вересень рассказал, почему Украина трусит официально объявлять войну РФ

Журналиста Миколу Вересеня считают на Родине культовым за его смелые высказывания. На этот раз он популярно объяснил, почему на Украине лишь гавкают в сторону России, но официально объявлять войну не спешат.

Оказывается, все дело в пресловутом страхе. Ведь при объявлении войны России, с её стороны прилетят самолеты, а в города войдут танки. И пути назад не будет. Это не пропагандистская статья на украинском портале, которая призвана взбаламутить население. Это уже решительный шаг.

Микола Вересень сказал так: «Если Украина скажет слово «война» официально, то есть, не ты, не я, не депутат, а президент, министр иностранных дел, министр обороны… Тогда, что остановит Россию? Что остановит Россию, которая скажет: «О! Так вот же они говорят, что война. Так а мы ж не говорили, что война… Ну а раз война, тогда нам деваться некуда».

Свидомым следовало бы прислушаться к изречениям культового украинского журналиста. Ведь он объективно оценивает возможности страны и грядущие потери. А трусливо гавкать много ума не надо – это мы уже поняли!...

Источник


Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Георгич82
Георгич82 16 апреля 2017 09:52

Погавкать из-под забора это в тренде укро власти, подставив свой народ, а вот выйти за калитку смелости нет.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.