С Праздником!

 

Праздник Светлого Христова Воскресения — Пасха — главное событие года для православных христиан.

Поздравляем с этим светлым праздником. И в этот день Воскресный хочется пожелать Вам блага и добра. Пусть на душе будет тепло и спокойно, над головой будет мирное небо, а рядом — близкие и любимые люди, верные  друзья. Пусть этот день подарит понимание, гармонию и радость. Желаем, чтобы все сожаления и обиды ушли прочь, а остались только любовь и счастье.

Редакция "Голос Севастополя"

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Bekar
Bekar 16 апреля 2017 13:03

желаю всем русским белорусам и украинцам которые в моем сердце по прежнему остаются одним народом - мира! добра! здоровья! счастья! со светлой пасхой вас!!

    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 16 апреля 2017 22:28

С ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ, ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

1. Это Непреходящий Праздник, Величайшая Победа из Побед, Величайший Праздник из Праздников ДАРОВАННЫЙ БОГОМ - ТРОИЦЕЙ ЛЮДЯМ на лице всей Земли.

2. Как воскрес Богочеловек Господь и Бог наш Иисус Христос, так нам ВСЕМ! предстоит воскреснуть хотим или не хотим для Вечной жизни кто в Радости, кто на вечные ТЯЖКИЕ Мучения за приобретенные свойства личности на уроках БЫСТРО протекающей НЫНЕ жизни и по нашим делам. ТВОРИТЕ ДОБРОЕ людям, ближним, СКОЛЬКО МОЖЕТЕ И ГДЕ МОЖЕТЕ не обижайте никого, не стреляйте в людей Донбасса в АТО, чтобы РАЗУМНО обеспечить себе благое Будущее.

3. Ориентиры в этом нам Заповеди Божии, Любовь, проповедуемая в в Каноническом Православии, а не НЕНАВИСТЬ ЛЖИВОЙ бандеровской и раскольнической веры предателей своей земли-наемных убийц-бандеровцев и приказы своим наемникам на Украине из-за Большой Лужи-из Вашингтона преступной и чуждой нам Трамповской Америки.

4. Все, что против Заповедей Божиих и Традиционной Русской Нравственности, и СОДОМСКУЮ БЕЗНРАВСТВЕННОСТЬ богоборческой Америки ОТБРАСЫВАЙТЕ ОТ СЕБЯ! И будете живы и сегодня, и в Вечности.

С Праздником Пасхи, дорогие БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.