Новости из Мариуполя и подробнее по вчерашним обстрелам

Докучаевск – в результате обстрела повреждена пятиэтажка многоквартирная и расположенный неподалёку от неё магазин. Это по ул. Ленина. Пострадавших к счастью нет.

Ближе к вечеру вчерашнего дня украинские боевики применили танк, обстреливая дома. Обстрел велся по северной окраине Донецка, в особенности по н.п. Спартак.

Киевские силовики также  обстреляли  Авдеевку. Но Авдеевкой украинские оккупанты не ограничились и открыли огонь из минометов по Марьинке, это так же временно оккупированная ими территория. Естественно украинская пропаганда уже выдала этот факт как якобы обстрел с нашей стороны. В результате украинского обстрела пострадало несколько домов по ул. Ленина, 4 или 5 домов, к счастью на этот раз обошлось без жертв.

 

 

 

 

Всего украинские боевики выпустили по территории ДНР около 200 мин, и 82 мм и 120 мм, обстрел велся так же из БМП, крупнокалиберных пулеметов, ну и танк применялся, о котором я писал.

Теперь новости из Мариуполя: скорее хорошие. Оккупанты предупредили своих пособников, из местных которых, что,  – украинская оккупация это временно. Боевики злые, говорят что в случае обострения город имеющимися силами им не удержать, мол «наверху всё уже решено» и Порошенко город сдал. Сроков правда, конкретных озвучить не могут, но своих пособников предупреждают, чтобы те были готовы покинуть город в любой момент, хоть даже завтра. Очень надеюсь, что местные жители задержат некоторых особенно активных пособников украинского фашизма, особенно таких «волонтеров» как Однорог, ибо вопросов к неё очень, очень много. Хотя таких скорее всего «подчистят» при выходе западные «джеймсыбонды», потому что Однороги слишком много знают о зверствах, творимых украинскими захватчиками в «Аэропорту» в 2014-2015 годах, когда там был самый настоящий концлагерь, созданный с подачи западных «инструкторов», по примеру печально известной тюрьмы в Гуантанамо. 

Сергей Александровский


Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.