Пользователи Сети высмеяли очередную «ноту протеста» Украины по Крыму

 

Киевская власть продолжает развлекать общественность глупыми заявлениями в адрес фактически любого события, происходящего в российском Крыму. На этот раз объектом гнева стал Ялтинский международный экономический форум, который продлится до завтра 22 апреля.

МИД Украины направил РФ очередную ноту протеста и, по обыкновению, посчитал проведение форума в «жемчужине Крыма» грубым нарушением суверенитета Украины. Также в министерстве обвинили Москву в игнорировании норм международного права.

Киев, как и ожидалось, снова потребовал от России принятия неотложных мер по восстановлению целостности Украины и суверенитета страны. Соответствующее заявление опубликовано на сайте МИД Украины.

К слову, украинская «старая песня о главном» не оставила равнодушными пользователей глобальной Сети, которые высмеяли очередную истерику Киева.

 

 

Напомним, на международный ялтинский форум прибыли около полутора тысяч участников и з сорока стран мира. В прошлом году мероприятие также проводилось в Крыму и принесло участникам 12 крупных инвестиционных соглашений.

источник


Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Lummox
Lummox 23 апреля 2017 22:53

если так дальше пойдет то в Украину никто не сможет ездить. Так как все уже были в Крыму.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.