Бегом от АТО: украинских призывников массово ловят на польской границе

Украинско-польская граница просто кипит от количества потенциальных солдат, готовых «отдать долг Родине». Единственное НО — сами люди совсем не торопятся принимать в этом участие.

В ближайшее время представители Львовского областного военкомата начнут дежурство близ пункта пропуска «Шегини» на украинско-польской границе. Необходимо выявлять призывников, сообщает Zaxid.net, ссылаясь на заявление начальника Львовского пограничного отряда Сергея Мельника.

На самом деле, статистика совершенно неутешительная. Достаточно посмотреть на какую-нибудь украинскую деревню: там, как только приезжают сотрудники областного военкомата, все мужчины «неожиданно» исчезают. Почему так? Всё достаточно просто: никто не хочет становиться рядовым АТОшником по причине желания жить, а не защищать ценности коррумпированного государства, чья власть только и держится на войне с Донбассом.

Определенно, это полный провал украинской мобилизации. Кстати, вряд ли европейские стандарты предусматривают такое, чтобы  людей силой принуждали к службе в армии, главная цель которой заключается в постоянных нападениях на гражданское население ЛДНР.

Источник


Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

chushoj
chushoj 26 апреля 2017 16:49

Это не важно где массово гуляют призывники. Главное чтобы были защитники родины от украинских граждан..

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.