Крым отреагировал на включение памятников полуострова в промо-ролик Украины

Украина включила в свой промо-ролик к «Евровидению-2017» российский памятник архитектуры, расположенный в Крыму и являющийся российским достоянием, заявил вице-премьер крымского правительства - министр внутренней политики Дмитрий Полонский.

«Есть хорошая поговорка: «Хоть видит око, да зуб неймет». Здесь такая же история. Ровно та же ситуация. Сколько бы угодно они ни заглядывались на это все, эта красота принадлежать им уже не будет никогда. Им бы хотелось, чтобы это было их, но это не их», - передает слова Полонского РИА «Новости».

Он добавил, что, вставив в ролик замок «Ласточкино гнездо», расположенный в Крыму, Украина только лишний раз популяризовала «одну из самых значимых и важных достопримечательностей» полуострова.

«Пусть себе показывают», - сказал Полонский, добавив, что это принадлежит всем жителям Крыма, России и является российским достоянием.

Напомним, накануне Украина представила промо-ролик к песенному конкурсу «Евровидение», где среди достопримечательностей страны были показаны в том числе памятники Крыма.

Сергей Гурьянов


Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Bekar
Bekar 29 апреля 2017 15:44

донбасс как я понял в промо-ролик не попал.. значит можно считать что киевский режим признал - донбасс не украина)) этим фактом можно будет воспользоваться в политических ток-шоу...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.