Власти Херсона призывают жителей спрятаться от "российских диверсантов" в посадках и на дачах

На майские праздники на юге Украины велика вероятность «провокаций по заказу России», заявил глава Херсонской ОГА Гордеев и призвал жителей Херсона уходить в эти дни на природу, чтобы не столкнуться с «диверсантами».

«Друзья, поступила информация, что на майские праздники на юге Украины, в том числе и в городе Херсоне, готовится ряд провокаций за проплаченным заказом с России. Тревожные сигналы поступают также из Харькова. Их цель - дестабилизировать общественно-политическую ситуацию в регионе», — написал он на своей странице в Facebook.

Гордеев добавил, что в праздники стоит уезжать за город.

«Поэтому, я сейчас обращаюсь к каждому жителю нашего областного центра и призываю не поддаваться на провокации и не поддерживать их агрессивных действий. Проведите время лучше с родными и друзьями. У вас как минимум есть несколько вариантов для отдыха. Отправляйтесь на знаменитую Каменскую Сечь, которая находится в селе Республиканец Бериславского района, где мы торжественно откроем начало туристического сезона и почтим память казаков-защитников. Устройте пикник на даче, на природе или съездите на рыбалку. Кстати, сейчас хорошо клюет карась!», — заявил он.

 

 

Думаю, если и далее у власти на Украине будут оставаться люди с ампутированными мозгами, то скоро появятся призывы региональных правителей рыть в посадках схроны и приобретать маскировочные халаты. Неужели украинцы до сих пор не поняли, кто управляет ими?! 

 


Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Миха-Ил
Миха-Ил 1 мая 2017 09:23

Агент Путина, не иначе...

На .уй всралась ваша руина, варитесь в своем дерьме сами..

Тьху, дебилы...

:-)

    
настырный
настырный 1 мая 2017 11:02

Господин Гордеев наверно купил для своей квартиры батут и каску, и продолжает прыгать .......майданутый на х..........

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.