Бойцов ВСУ наказывают, запирая в клетки для собак

В Сети обсуждают фотографии, на которых запечатлен боец ВСУ, сидящий в клетке. Украинские СМИ сообщили о том, что в 54-й механизированной бригаде начато расследование по факту «позорного обращения с бойцами» после появления накануне в соцсетях данных снимков.

По имеющейся в соцсетях информации, случаи издевательства над людьми были зафиксированы под Харьковом 5 и 20 апреля. На фотографиях, размещенных в Интернете, были запечатлены проштрафившиеся бойцы, заключенные в клетки для животных. Судя по всему, таким образом руководство «воспитывает» своих подчиненных.

 

Под раздачу попадает не только рядовой состав ВСУ. В 54-й бригаде ВСУ, которая воюет на Светлодарской дуге, личный состав привязал скотчем к столбу майора и капитана "за пьянство".

 

 О том, что по факту издевательства над солдатами будет проведена проверка, также сообщается и на странице 54-й механизированной бригады в Facebook.



Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Lenya100pa
Lenya100pa 8 мая 2017 21:53

По мне так хоть яйцами за крюк.мало кто жалеет пауков в банке пожирающих друг друга,так и здесь.Нам,что пожалеть их ,что ли?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.