Мы и "Бессмертный Полк", или Как немец впал в ступор и быстро ретировался

Мы вернулись : наша дружная спортивная семья Патриотов России прошла в составе колонны "Бессмертный Полк" от Белорусского вокзала до Красной Площади! Это было ЗДОРОВО, друзья! Несмотря на плохую погоду, в московской акции приняли участие более 800 000 человек!

Да! Я, как и все участники всенародной акции понимаю, почему эта акция корёжит и бесит либеральных общечеловеков вроде муртазиных, валер11, митричей и прочего гнилья - их пугает то, как НАС МНОГО!

ХА! Расскажу интересный эпизод! Когда мы поедали из полевой кухни вкусную гречневую кашу с тушенкой , к нам подошел журналист-немец, и стал задавать (на хорошем русском языке) какие-то идиотские вопросы, типа, не мешает ли вам громкая музыка, зачем толпа кричит "ура", зачем военные песни, не лучше ли петь русские народные, и т.д. Когда я уже хотел послать немца нахрен, в дело вмешалась девочка. Она поняла, что чувак - немец, и сформулировала интересную мысль :"Немцы же проиграли войну! Мне кажется, они должны сидеть дома, есть чипсы и стараться забыть об этой проигранной войне. А мы должны радоваться, кричать ура и песни петь!"

 

 

 

 

После короткого ступора немец попросил девочку повторить спич - видимо не до конца уловил суть. Девочка повторила слово в слово. Немец реально офигел, замялся, затем попросил разрешения сделать видеозапись, получил разрешение и записал третий повтор! Теперь наверняка выложит ролик с комментом по теме того, что в России детям вдалбливают милитаристские взгляды, чуждые общечеловеческим ценностям, толерантности и прочим фундаментальным завоеваниям цивилизации!

В общем, друзья - всенародная акция "Бессмертный Полк" - УДАЛАСЬ:

 

Как, впрочем, и всегда!

Завершение акции - народ выходит с КП по Большому Москворецкому Мосту, кой полностью зачищен от ошмётков капища поганца-Немцова:

А вот то, что задрапировали Мавзолей Ленина - реально стыдно:

 

С Праздником! Слава России!

 

Sntdpni

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

voice
voice 10 мая 2017 11:47

"А вот то, что задрапировали Мавзолей Ленина - реально стыдно"
Похоже туда, последователи Немцова, как раз и прибрали ошмётки с его капища на мосту.
"Ленин - выдающийся злодей!" (с) Б. Немцов

    
Виктор
Виктор 10 мая 2017 19:51

http://voicesevas.ru/news/31584-prazdnik-ili-pohorony-manipulyativnaya-voyna.htm
l
Почитайте статью выставленную на этом же ресурсе. Возможно тогда вы поймете почему одни события медленно вытесняют другие и почему те кому мы недавно поклонялись в друг становятся злодеями.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.