Гройсман: Мы найдем каждого из тех "бройлеров", которые били ветеранов "АТО" в Днепре

Премьер министр Украины Владимир Гройсман заявил, что необходимо идентифицировать каждого из тех людей, которые участвовали в конфликте с ветеранами "АТО" 9 мая в Днепропетровске. Об этом премьер заявил на заседании украинского правительства.

Гройсман отметил, что события, которые произошли в Днепре 9 мая являются "абсолютно недопустимыми", а все участники должны быть наказаны.

"То, что произошло в Днепропетровске является абсолютно недопустимым, провокация, которая произошла, должна найти абсолютно полностью свою оценку. Как мы знаем, руководство Нацполиции МВД были приняты быстрые кадровые решения, но это еще начало. Нам надо завершить расследование, нужно, чтобы понесли наказание все виновные, надо чтобы каждый работник Нацполиции и других служб проанализировал, что произошло и почему. Надо сделать так, чтобы больше таких провокаций в нашей стране не было", - сказал он.


Также Владимир Гройсман добавил, что необходимо идентифицировать каждого из сторонников "Оппоблока", защищавших колонну жителей Днепропетровска от агрессивных ветеранов "АТО".

"Я смотрел на тех "бройлеров", "спортсменов", которые там бегали. Должны идентифицировать каждого из них. Эта "титушня" должна сидеть за решеткой. Вместо того, чтобы людей преклонного возраста и ветеранов защищать, они, обезьяны, бегают, руками машут. Это все должно отойти в прошлое" - сказал он.

 



Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Георгич82
Георгич82 11 мая 2017 17:46

Придет время и могут к самому Гройсману и Ко заглянуть на огонек бравые патриоты, только в этот момент защищать полиция его уже не будет.
Да и полиция теперь будет уже чисто номинальной, ибо смысла работать уже нет. Настоящих преступников полностью отстаивает и поддерживает власть, ибо власть такая же.

    
Виктор
Виктор 11 мая 2017 18:23

Он о себе пусть побеспокоится. Скоро и его бройлера бить будут если не успеет на землю обетованную сбежать

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.