Нарушение экологии и оскорбление эстетики: дорога и урны

 

 

PS. А как по мне, мусорные урны в цветах Украины, это самое оно.
Но это так, наши местные шуточки.
А если к более серьезным делам, то сегодня в Крыму началось строительство федеральной трассы "Таврида",

Новая четырехполосная автотрасса "Таврида" протяженностью более 260 километров соединит Керчь, где построят мост через Керченский пролив, с Симферополем и Севастополем. Первый этап строительства автотрассы (в двухполосном исполнении) планируют завершить к концу 2018 года, второй (четыре полосы) — к концу 2020 года. Ранее сообщалось, что предельная стоимость "Тавриды" составляет 138,9 миллиарда рублей.

Что могу сказать, это просто замечательный проект. Наконец то будет покончено с уродливой дорогой от Феодосии к Керчи, да и в целом, судя по всему дорога от Севастополя до Керчи на машине после завершения строительства будет куда как комфортнее и что главное, быстрее. Разницу с российскими дорогами в Крыму очень сильно чувствуется, особенно после поездок по М-4. Так что урны урнами, а в Крыму хотелось бы видеть эстетичные дороги.
Главная проблема - это чтобы в срок сдали и не слишком много украли, потому что практика дорожного строительства в Крыму и Севастополе после 2014 года показывает, что сроки по дорожному строительству частенько срывались, а воровство на дорожном строительстве так же имело место быть.

 


 

 

 

Больше фактуры, фото и видео по строительству трассы "Таврида" у товарища по ссылке http://amarok-man.livejournal....

Ну и просто добавлю, что при Украине реализация подобного проекта для Крыма (как впрочем и целого ряда других) была за гранью реальности. Вот с мусорками в цветах Украины они бы я думаю управились.

Борис Рожин

 



Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.