Климкин заявил о готовности США присоединиться к давлению на Россию

США готовы присоединиться к процессу урегулирования ситуации в Донбассе и оказывать давление на Российскую Федерацию, утверждает министр иностранных дел Украины Павел Климкин.

"Один из главных политических сигналов - это реальное желание присоединиться к давлению на Россию. Есть очень интересные идеи, но только о них смогу сказать позже, когда согласуем это со всеми нашими партнерами. И любые моменты нужно будет потом согласовать с Германией и новоизбранным президентом Франции", - сказал Климкин в интервью украинскому телеканалу "ТСН", говоря о результатах своей встречи с президентом США Дональдом Трампом, состоявшейся на этой неделе.


Глава МИД Украины отметил, что у США есть рычаги влияния, которые должны быть реализованы совместно с ЕС и другими странами "большой семерки". 

"Это могут быть реальные политические сигналы. Конечно, есть экономические рычаги влияния, и санкции - это только одно выражение того, что может предприниматься дальше", - указал он.


По словам Климкина, можно вести речь об усилении международной составляющей в Донбассе, об усилении Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ, о создании другой миссии, которая будет "реально контролировать оккупированную территорию Донбасса".

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Миха-Ил
Миха-Ил 14 мая 2017 21:52

Мдас.. Чугункина несёт:-)

    
joker_000
joker_000 14 мая 2017 23:06

- Не дайте обосраться... ха-ха... уссссссссссусьььь...

    
Колорад
Колорад 15 мая 2017 02:53

Недостаточно давят на Россию, поэтому и приходится носить уёбищный пиджак с чужого плеча.

    
Скептик
Скептик 16 мая 2017 07:42

Цитата: Колорад
уёбищный пиджак с чужого плеча.

И не он один...)
http://balkan-lenta.info/kostyum-klimkina-vyizval-nasmeshki-v-internete/

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.