Белый дом: Трамп считает важным сотрудничество с Россией по Сирии и Украине

По словам пресс-секретаря Белого дома Шона Спайсера, президент США Дональд Трамп всегда подчеркивал важность заключения соглашений с Россией по ситуации в Сирии и на Украине, а также по борьбе с террористической группировкой «Исламское государство*».

«Президент всегда подчеркивал важность заключения сделок с Россией по Сирии, Украине, ликвидации ИГ* и другим ключевым вопросам в интересах и ради безопасности американского народа», – передает ТАСС слова Спайсера.

Отметим, по словам министра иностранных дел Украины Павла Климкина, Вашингтон якобы готов оказать давление на Москву и принять активное участие в процессе мирного урегулирования в Донбассе.

Добавим, на прошлой неделе советник американского лидера по нацбезопасности заявил, что Трамп собирается противостоять «разрушительному поведению» России на Украине и в Сирии, однако надеется на сотрудничество с Москвой.

Антон Никитин

 

* Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности"

 



Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Dore
Dore 20 мая 2017 08:52

Эта рыжая п..ла трамп будет и дальше выдавливать нас из Сирии .Тихой сапой.Это уже второй плевок в сторону ВВП.А Лаврик сказки гнать будет(( angry

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.