Польские пограничники в шоке от наглых украинцев


фото: inforeactor.ru

 

Принятое недавно решение о безвизовом режиме между Евросоюзом и Украиной вызвало бурную реакцию среди свидомых. «Перемога», вероятно, настолько затуманила разум украинцев, так как в эйфории они начали делать безрассудные вещи.

Первыми забили тревогу польские пограничники. Согласно сообщениям, поступающим с КПП, за последние несколько дней был зафиксирован массовый наплыв автомобилей со стороны Украины, из-за чего образовались небывалые пробки. Автомобилисты не выдерживают и разворачиваются обратно, из-за чего столпотворение только усугубляется. Но это не самое страшное, что могло случиться.

По словам одной из работниц таможенной службы Польши Анастасии Ожешко, она со скандалом развернула несколько украинских туристов, которые решили, что для пересечения границы им кроме загранпаспорта больше ничего не надо. «Они не могли смириться с тем, что простояли в трехчасовой очереди и теперь будут вынуждены отправиться домой за визой. Из-за этого начались скандалы, вплоть до рукоприкладства со стороны их же соотечественников, которые направлялись в Польшу по работе и имели при себе все необходимые документы.Такого дурдома давно не было», — посетовала женщина, добавив, что за потраченные нервы ей никто не доплатит. «Закон о безвизовом режиме вступает в силу 11 июня, пусть себе на лбу напишут!», — в сердцах заявила Анастасия, предвкушая, что настоящая нервотрепка начнется как раз в середине июня....
Источник

 



Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Dore
Dore 20 мая 2017 08:55

Такого дурдома давно не было wink wink wink
Да им пох у них безвиз winked

    
Andy P
Andy P 20 мая 2017 09:34

это у них не было, а у свидомых всегда был..............

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.