Темношкіра перемога

 

Когда у страны нет предметов для гордости, ее жители начинают их искать их везде. Иногда доходя в своих поисках до абсурда. Лично у меня подобное вызывает лишь чувство жалости. 

"Что желаете?" - в Ивано-Франковске темнокожая официантка поразила русскоязычных посетителей.
Об этом пишут Окна со ссылкой на запись в соцсети местного жителя Назара Мединского.

 

"Наконец пришло это время. Момент, когда понимаешь, кто в доме хозяин. Ивано-Франковск, вечер в одном из ресторанов. За столиком ужинают двое русскоязычных людей, общаются, готовятся заказывать ... все ждут официанта. И тут заходит Она, наверное , лучшая официантка во Вселенной (сознательно пишу она с большой, так благодарен ей за то, что она выучила украинский язык и сделала свою работу безупречно, а имени не запомнил)! она подходит к их столику, и тут, внимание, спрашивает их : "що бажаєте замовити?" Ааа, ибо дальше было суперкруто! " - написал Мединский.
"Все сразу перешли на разговор с ней и между собой на украинском языке и ни одного иностранного слова! А кто-то говорит, что ничего не меняется ..." Чей язык - того власть! ", - добавил он.
Позже стало известно, что темнокожая официантка работает в одном из самых популярных пивных клубов города, - пишет украинское издание Обозреватель.

Эту историю разрекламировали украинские СМИ. Они с гордостью написали о "великих" достижениях новой украинской власти. Ну что ж, если нет других достижений, то "чем бы дитя не тешилось"...

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Andy P
Andy P 21 мая 2017 16:21

так она родилась в рагулии..................это меееестная..............

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.