Отчет генерального прокурора Украины...пытки в зоне "АТО"...

 

Вчера в Верховной Раде выступал пан Луценко с отчетом о своей прокурорской работе. Отчет - шедевр. Читая его и ответы на вопросы, этого так называемого прокурора, не имеющего юридического образования, диву даюсь. Хотя чему удивляться, если просто взглянуть на состав "Верховной Зрады", где половина нардепов без образования, то создается впечатление, что не Рада а рагульский сельсовет.


Ну мы отвлеклись...

Вот буквально вскользь этот горе прокурор рассказал о материалах расследования преступлений в зоне так называемой АТО. И ни одно укроСМИ не заинтересовалось этой фразой:

"Было допрошено 800 человек, речь идет о том, что людей пытали током, снимали кожу живьем, заставляли ходить по минному полю и много еще... Поэтому давайте уважать военных прокуроров", - говорит Луценко.

Стоп, а кто все это делал? И за что уважать военных прокуроров? Хотелось бы поточнее об этой фразе.

Я могу сказать, что в мариупольском аэропорту сегодня создан концентрационный лагерь, где людей пытают током, сажают в холодильники, топят, снимают кожу, насилуют, избивают до полусмерти. А так называемый прокурор, не знает, что помимо расследования, именно сейчас и в эту минуту проводят пытки?! Или есть каста белых и черных на Украине?

Знает все этот, так называемый прокурор. Все  знает и он, и все его подчиненные знают, как сотрудники СБУ проводят пытки. Ручки хочет отмыть от крови, не выйдет.

Мир медленно, но уверенно начинает понимать, кто пришел к власти на Украине... И будет суд, народный суд... я это знаю. Где каждую тварь из рода украинства постигнет страшная участь, а кто-то и до суда не доживет, народ все помнит и отомстит...

источник

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.