Вывода флота не будет

 

Не для того в 1944-м Севастополь отбивали у гитлеровцев.

О том, что срок пребывания Черноморского флота России в Севастополе истёк, упорно сообщает сайт, созданный немногочисленными проукраинскими активистами Севастополя ещё в эпоху Ющенко.

 

Сайт «Флот 2017» по замыслу авторов должен был отсчитывать дни до даты, когда Черноморский Флот РФ покинет Севастополь по истечении срока аренды базы ВМФ у Украины. Теперь эти активисты, кто переехал на Украину, кто притих, а

Вот так, ждали люди, надеялись, были уверены, что Америка с ними... Были настолько уверены в том, что их ставка на звёздно-полосатых сыграет при любом раскладе, что взяли и перегнули палку на майдане. Палку перегнули там, а порвалось по Перекопу - в строгом соответствии с народной мудростью: где тонко, там и рвётся. Как следствие тех событий - сегодня не будет праздника у украиномовных еврооптимистов. Ну и вообще не будет.

 

Возвращение эскадры в Севастополь. 1944 год. Фото ТАСС

 

Пока верстал "в номер",  вообще осталось 0 дней до вывода флота. Ниже скрин с этого сайта-автомата.

Занятный мультик прокручивается в верхнем окошке справа: Морской офицер пускает слезу за слезой, оказывается, что он стоит на одном из кораблей выходящих из Севастополя. Корабли под триколорами выходят в море и скрываются вдали. Пара жёлто-голубых платочков машут им вслед, Смеркается и кадр наполняется вспышками фейерверков. Ликование.

Одним словом, небратья откровенно  глумились над черноморцами.

Ну и доглумились.

 

Интересно, а что на этом счётчике будет во вторник?

Олег Стародубцев

 



Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.