Капеллан, священник КП: Не все едут на Донбасс защищать Украину

фото из открытых источников

 

Священник КП, прошедший майдан, ушедший капелланом в АТО, прошедший плен, рассказывает о том, что многие добровольцы ехали на Донбасс грабить, убивать и насиловать.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Andy P
Andy P 3 июня 2017 14:19

Трепло хохдатое пытается оправдать УБЛЮДКОВ.........................

    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 4 июня 2017 04:30

Это униат-от бандеровской веры С. Бандеры и Р. Шухевича. Неправославные.

Дорогие, братья и сестры, с Великим Праздником православных людей России, Украины и всего мира - с Праздником Троицы 4 июня,

1. Когда произошло около 2000 лет назад неслыханное до того событие: Дух Святый - Ипостась Бога Троицы в виде огненных языков пламени с видимого неба неожиданно, как вчерашний град величиной в крупную ягоду в Московской области , сошел не на всех в Иерусалиме, но на двеннадцать апостолов и Присно Деву Марию, Мать Христа.

2. Это сопровождалось большим шумом, который привлек множество народа к тому месту в Иерусалиме, там были иудеи, разных национальностей из разных народов, исповедующие иудейскую веру, из всех ближайших стран, съехавшиеся на праздник иудейской пасхи в Иерусалим.

3. После сошествия Святого Духа апостолы, до того не зная других языков, чудесно обратились к пришедшим людям со словами о Христе на разных языках тех народов откуда они прибыли. И многие тысячи уверовали в Христа как Бога и Сына Божия, как в Мессию, о котором говорили Пророки Древнего Израиля.

4. Этот день теперь ежегодно празднуется как начало создания всемирного братства людей, уверовавших в Спасителя и Бога нашего Иисуса Христа, которое называется Церковь Христова. В России это Русская Православная (чтобы отличить от других христианских конфессий) Церковь как и Украинская Православная Церковь Московского Патриархата на Украине - каноническая часть Вселенского Православия. С праздником!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.