Организаторы сорванных концертов стали напрямую договариваться с радикалами о будущих гастролях

Как бы абсурдно это не звучало, но факт остается фактом.  Организатор сорванного националистами концерта Светланы Лободы в одесском клубе "Ибица" Артем Вознюк решил подстраховаться и заранее уточнить у радикалов, не будут ли они против выступления российской группы "Мумий Тролль" в Украине. Видимо, не за горами времена, когда для того, чтобы провести какое-либо мероприятия, организаторы будут спрашивать разрешения у каждого способного надеть на голову балаклаву и взять в руки биту. Закон - это не про Украину. Правоохранительная система, как показывает практика, после реформирования - пустой звук. Сегодня - это орган, в котором служат мальчики для битья и зрители в форме на массовых мероприятиях. 

О своем решении прежде, чем организовать концерт Ильи Лагутенко, спросить разрешения у радикалов, Вознюк заявил на своей странице в Facebook.

 

При этом экс-глава одесского отделения "Правого сектора" Сергей Стерненко дал понять, что у радикалов претензий к Илье Лагутенко на сегодняшний день нет - если "Мумий Тролль" не посещал с концертами оккупированный Крым.

"Поскольку он гражданин РФ, то, если не выступал в оккупированном Крыму и не поддерживал публично агрессию против Украины, думаю, препятствий для концерта быть не должно", - заявил Стерненко в комментарии к посту Вознюка.

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Георгич82
Георгич82 5 июня 2017 12:15

Банановая страна. Каждый с битой сам себе закон. Полиции не поможет ни одна виагра.

    
Макоша
Макоша 5 июня 2017 20:25

А Лагутенко больше негде концерты проводить?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.