Тука: В Украине нужно установить диктатуру

Замминистра по вопросам оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука заявил, что в Украине нужно установить диктатуру. Об этом сказал в эфире NewsOne.

"Тот государственный строй, который мы имеем сегодня, он не в состоянии вывести нашу страну из того глубочайшего кризиса, в котором мы оказались. Я сторонник более жестких мер – диктатуры", - заявил замминистра.

По его словам, нынешний политический строй в стране не имеет ничего общего с демократией, точно также как и все политические объединения не имеют ничего общего с политикой.

"То, что мы имеем сейчас, нам просто вешают лапшу на уши, называя это демократией. Не думаю, что выборы, которые продаются, которые покупаются на выборных участках, потом покупаются в судах, а потом формируются за счет денег – это наше светлое будущее", - подытожил Тука.

 

 

Отметим, что Тука жалел об отсутствии диктатуры на Украине еще в прошлом году, занимая должность так называемого губернатора Луганской области.

Также напомним, что советник главы МВД Илья Кива заявлял, что Украине нужен тоталитарный режим для наведения порядка.

 



Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 6 июня 2017 14:41

ЛЮДИ, ЗАНИМАЙТЕСЬ СВОИМИ НАСУЩНЫМИ ДЕЛАМИ!

1. Оставьте просмотр и соучастие в американо-бандеровской информационной лжи: всю эту проплаченную американскую зомбирующую «шарийщину», "демуровщину" и проч. "беженцев" из Украины: имеем 90% американо-бандеровской лжи в русском Интернете

2. Вы не представляете насколько эта ложь лжива и опасна! Вы только неразумно выбрасываете в форточку Интернета свое время, свою короткую жизнь, помрачаетесь умом. Слушайте для трезвения конкретный материал интервью Якова Кедми: «Смена власти на Украине. Яков Кедми 04.06.2017» на Ютубе. Материал будет интересен даже для искушенных профессиональных политологов. Показан этот странный зазеркальный мир.
https://www.youtube.com/watch?v=0zoLCu8MVmc

3. Идите в Православный храм РПЦ и УПЦ МП, исповедуйтесь и причащайтесь, чтобы жить в радости и любви. Изучайте и совершенствуйтесь в своей профессии. Когда эта вся бандеровская мерзость на Украине пройдет, с Вами останется только Ваша душа и Бог. Не окунайте свою душу в американо-бандеровскую грязь греха, УМОМ ОТВЕРГАЙТЕ ЕЕ, очень тяжело будет ее отмыть — будете страдать.

    
Георгич82
Георгич82 6 июня 2017 15:33

Ну почему же нет...у кого есть деньги и банд отряды, тот и управляет. Диктатор на своей территории. Каждый сам себе закон.

    
Виктор
Виктор 6 июня 2017 20:09

Тука и Кива потому такие смелые что думают что диктаторами будут они и они а не их будут расстреливать .Только жизнь сложная штука. Сегодня ты а завтра тебя.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.