Песков назвал незаконными санкции ЕС против Крыма

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что намерение ЕС продлить санкции против Крыма диссонирует с настроем в европейских столицах. Об этом сообщает ТАСС.

«Считаем эти санкции незаконными, а главное - убеждены в том, что подобные решения, подобные рекомендации самым серьезным образом диссонируют с настроем в европейских столицах», — сказал Песков.

 

Он также добавил, что все «больше и больше производители в странах ЕС страдают от продолжения этих санкций».

Ранее сообщалось, что постпреды стран — членов ЕС при Совете Евросоюза согласовали продление санкций против Крыма еще на один год.

 



Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

кремльness
кремльness 7 июня 2017 15:52

Это непрекращающиеся разговоры о санкциях,выглядят как мольба о пощаде.Несколько раз в неделю разные официальные деятели рассказывают про санкции,о том,как они всем россиянам по барабану и вертели они всех тех кто их ввел,но ведь мы знаем правило жизни - "у кого что болит,тот о том и говорит",и чем больше власти педалируют эту тему,тем меньше веришь их трепу.Им было сказано не раз:"Вернете Крым-снимем санкции".Смысл муссировать эту тему?!Крым не вернут,вопрос закрыт,посему жить в этих условиях всегда.Страну надо поднимать,а не воровать миллиардами.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.