Украинская полиция начала проверку против Скрипки из-за слов о «языковом гетто»

Шевченковское управление Главного управления Национальной полиции в Киеве ведет проверку по заявлению рок-певца, лидера группы «Вопли Видоплясова» Олега Скрипки, призывавшего организовать гетто для невладеющих украинским языком.

Скрипка предложил создать гетто для тех, кто не может выучить украинский, потому что они "имеют низкий IQ". Глава МВД Арсен Аваков, чаще выступающий по-русски, назвал это предложение омерзительным. Позднее Скрипка заявил, что "в бесправном гетто" на Украине живут и украиноязычные граждане, а его предыдущее заявление якобы исказили.

"Сотрудниками отдела превентивной деятельности полиции проводится проверка сведений, изложенных в вашем обращении", — говорится в ответе полиции на запрос агентства "Украинские новости" о заявлениях музыканта.

В полиции отметили, что по данному факту уголовное дело пока не возбуждали.

 



Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Георгич82
Георгич82 12 июня 2017 15:05

Видимо с деньгами совсем туго. Этому скакуну закрыть въезд в Россию навсегда.

    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 13 июня 2017 09:04

КТО ТАКОЙ ДУРАК,ВРОДЕ СКРИПКИ, ИЛИ ЧЕЛОВЕК, ОБЛАДАЮЩИЙ ДЬЯВОЛЬСКИМ "СОКРОВИЩЕМ" ГЛУПОСТИ? А НАРОД ИЗ 30% СВИДОМЫХ ДУРАКОВ - НЕ УКРАИНА ЛИ СЕГОДНЯ?

1. Это тот человек, который ВСЕГДА, идет против Нравственных и Человеческих, а также против Божественных Заповедей. В народе говорят: "Что не делает дурак, все он делает не так!".

2. Бывают дураками по наследству от родителей, от окружения, от других дураков, особенно от государства дураков и преступников как от антинародного бандеровского Киева.

3. Русские люди, возомнившие, что ИХ ГАЛИЦИЙСКИЙ ПОЛЬСКО-АВСТРИЙСКИЙ ДИАЛЕКТ, называемый украинским языком, их приведет к процветанию, ИГНОРИРУЯ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ РЕАЛЬНОСТИ СОВРЕМЕННОЙ ЖИЗНИ, Православную Веру предков, свою историю-это бандеровцы, ВОИСТИНУ ГЛУПОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СТАДО - на потеху их нынешних хозяев США и ЕС. Их там называют БЫДЛО. По планам содомской глобальной Америки русское быдло на Русской Земле подлежит безжалостной утилизации.

4. Есть ли выход из дурацкого положения дурака (в т. ч. и бандеровца)?
Да! Поскольку, видим, одних сильных человеческих желаний недостаточно, нужно
богатому глупостью идти к Богу в канонический Православный храм РПЦ и УПЦ МП на исповедь о всех грехах и причащаться постоянно. Постепенно будет улучшение.

5. И жить честно по заповедям БЕЗ ГЛУПОСТИ, НЕ СЛУШАТЬ ГЛУПЫХ ПРЕСТУПНЫХ ЛЮДЕЙ, жить по совести. Особенно, НЕ СЛУШАТЬ "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УКРАИНЦЕВ" от бандеровского Киева, от хозяйки с придурью - алчной содомской Америки и ЕС. Она как Вавилонская блудница (безсовестная проститутка) многие народы приводит к гибели: пример-Ливия, Ирак, Югославия, ...

6. Жизнь не лживое Голливудское кино, не американская реклама красивой жизни, не "Свадьба в Малиновке" -это Сияющая Прекрасная Высокая Нравственная Правда, которой жил Г.В. Кваснюк, и Созидательный Труд!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.