МЧС РФ: Пассажирский автобус «Донецк – Ростов» попал в крупное ДТП в Ростовской области

Крупное дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса Донецк – Ростов-на-Дону произошло сегодня на трассе Самбек-Успенская. Об этом сообщили в дежурной части главного управления МЧС РФ по Ростовской области.

«Сегодня на трассе в Ростовской области произошла авария – столкнулись два автобуса. Один следовал по маршруту Донецк – Ростов-на-Дону, второй – между населенными пунктами Алексеевка и Курган, — проинформировал в спасательном ведомстве. — Пока точная информация о пострадавших неизвестна».

Ранее российские СМИ сообщили, что сегодня в Матвеево-Курганском районе Ростовской области РФ произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, столкнулись два автобуса и легковой автомобиль. В результате автокатастрофы один из рейсовых автобусов с пассажирами перевернулся. Согласно последним данным, погибли два человека, 17 пострадали.  

 По информации МЧС ДНР, в одном из автобусов находилось 2 гражданина Донецкой Народной Республики. Они не пострадали в результате происшествия и были пересажены для дальнейшего следования по их маршруту на другое транспортное средство.

 



Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Макоша
Макоша 17 июня 2017 21:14

Из Донецка в Ростов всего 2 чел ехали???

    
Макоша
Макоша 17 июня 2017 21:15

Что-то часто автобусы из ДНР попадают в аварии, водители не знают правил или автобусы в плохом состотянии??

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.