Сколько можно праздновать?


Радоваться безвизу могут невсе.

8 июня.

Сегодня снова неутешительные новости с передовой, снова 2 погибших и 11 раненых, каждый день украинская армия несет потери и это называется перемирие..В госпиталь продолжают поступать раненые, кого то на вертушке доставляют, кого-то скорой, в реанимации лежат тяжёлые бойцы. Каждый день проходят сложнейшие и многочасовые операции. Вчера привезли парня 20-ти лет с тяжелейшим ранением, в живот и ногу, но он молод и полон сил, держится!

9 июня

По официальной информации сегодня 3 погибших и 14 раненых!!! В реальности возможны гораздо большие потери украинских воинов..Перемирие каждый день лупит по нашим позициям. А в центре Киева установлена сцена, собираются праздновать " Безвиз".. Идиоты, у меня других слов нет! В госпиталь привезли пацанов по 20 лет, которые воюют уже по два года, у одного таза фактически нет, он весь в ранах и температура 40!! У второго чуть руку не оторвало пулевым ранением. Они лежат и мужественно переносят жуткие боли, у меня душа вся изболелась смотреть на это!!! Скажите, сколько можно праздновать???! Страна каждый день теряет своих сыновей!

https://www.facebook.com/nataliya.vetvitskaya - цинк

Действительно, сколько можно праздновать?
Борис Рожин

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

a.sibiriak
a.sibiriak 17 июня 2017 08:23

Не хотят мира вот и имеют .

    
morfeys67
morfeys67 17 июня 2017 22:03

каким таким вашим защитникам?от кого они приехали на Донбасс кого защищать ?вашим псевдо-патриотам готовым дохнуть за еврейских воров -олигархов?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.