Она сама выбрала путь оккупанта…

Несколько дней назад, 26 июня навеки «закрепилась» в Донбассе, который она приехала захватывать, 23-летняя жительница Одесской области Надежда Морозова. Свидомоны ноют, что у неё ребенок мол маленький остался, родители убиты горем и всё такое.

 

Оно всё так, конечно, только почему еще живым дегенератам не приходит в голову главный вопрос- какого черта они всё лезут и лезут на Донбасс? Что они тут забыли? Пограбить местных? 23 года Донбасс грабил грёбанный украинский олигархат, а под конец проекта Украина еще и вот эти приехали свою бандеровскую сущность показать. Нечего лить теперь сопли о детях осиротевших. Она сама выбрала путь оккупанта, и сполна за это расплатилась.

Сергей Александровский

 

P.S

Смотрю на фото и, конечно, жалко молодую, цветущую украинку. Жаль ее родителей и маленького ребенка. Ей бы жить да жить. Рожать и воспитывать детей. Радовать родителей. И пустить свою энергию в мирное русло, ради процветания своей страны. Но... она выбрала другой путь. Она поехала в Донбасс, чтобы убивать наших детей. А ведь у нее был выбор, которого нет у жителей Донбасса. Это их украинские каратели бомбят ежедневно, это их дома разрушаются, это их безжалостно убивают те, кто пришел на донбасские земли не ради мира, а ради войны.

 

 

 

 

 

 

 

 

И тут чувство жалости сменяет ненависть и понимания того, что пропасть между нами стала огромной. И соединить две части между которыми кровь, боль и смерть уже не получится. Украина и Донбасс - две части, которые нельзя сложить в одно целое. 

Александра Донцова

 



Военно-гуманитарная помощь Донбассу 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 30 июня 2017 16:41

*НКВД СССР ПОКАЗАЛИ В 1939-1854 ГОДАХ НЕВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ БАНДЕРОВЦЕВ ЖИТЬ МИРНО В ПРАВОВОМ ПОЛЕ. БАНДЕРОВЦЫ - ЭТО ВОЙНА НА УКРАИНЕ*
1.Примите опыт НКВД СССР как закон, как данность.

2. Примите опыт НКВД СССР как закон, как реальность.Будьте разумными людьми. Нацисты будут стрелять из-за угла, взрывать, избивать, рубить топорами, колоть ножами всех инакомысляших. Это их ум и язык. Болото современной Украины в тупике безнадежности (эксперт РФ С. Караганов). Поддержка КРОВАВЫХ *of the European Union and America* держит на плаву бандеровский Киев, гражданскую войну АТО. Люди на Украине *for the European Union and America* НЕ НУЖНЫ!!!

3. *Господи, разрушь план миллиардеров-извращенцев from the European Union and America* заменить Божественное устройство жизни всех народов Земли и построить новую Вавилонскую башню против Бога, где *не будет места "лишним" людям-большинству населения Земли. Смешай им языки их секретных дьявольских понятий.* У Бога лишних людей нет! *Как в древности скажи, Господи: " Пойдем посмотрим что делают эти нечестивцы!"*

    
Демьян Сетич
Демьян Сетич 1 июля 2017 11:58

ОН ЛИШНИЙ…

Он умирал – проклятая война.
Хотел скакать? За ним пришла она.
Кричал, чтоб «москоляку» на ножи?
Он радостно продался евролжи.

Не утирал он слёзы матерей,
Он не считал убитых им детей.
Хотел по «вате» он пройтись катком,
Размазать «колорадов» сапогом.

Как сын собаки ты пришёл в мой дом,
Порядки, наставляя топором.
Как не бывало семь десятков лет,
Ты вспомни, тварь, за что погиб твой дед.


И вот в пыли донецкой он лежит,
Шакалом воет, лапами сучит.
Хребет изломан, тело на узле,
Он оказался лишним на земле.

Демьян Сетич.

    
Миха-Ил
Миха-Ил 4 июля 2017 02:19

Гори в аду, нелюдь.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.