Парубий получил представление на арест народного депутата Добкина

 

Сегодня утром председатель Верховной Рады Андрей Парубий получил представление от Генеральной прокуратуры Украины о разрешении на привлечение к уголовной ответственности народного депутата Михаила Добкина.

Об этом заявил пресс-секретарь Председателя парламента Андрей Ковалев, пишет "Укринформ".

"Сегодня утром поступило представление ГПУ (о лишении неприкосновенности Добкина - Ред.). Председатель Верховной Рады направил его в Регламентный комитет", - сказал он.

 

Ранее "Страна" сообщала, что Луценко внес в Верховную Раду представление на арест нардепа Добкина. Об этом вчера сообщил сам генеральный прокурор.

Также Добкин прокомментировал угрозу снятия с него депутатской неприкосновенности: "Я уже отменил поездку в Иерусалим". Он также заявил, что представление на него на снятие иммунитета можно расценивать как "давление на оппозицию".

 



Военно-гуманитарная помощь Донбассу 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

morfeys67
morfeys67 30 июня 2017 16:40

ПАУЧЬЕ ОТРОДИЕ

    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 30 июня 2017 22:33

В КОНТЕКСТЕ УКРАИНЫ БАНДЕРОВСКОГО КИЕВА ЕЕ СПОНСОРОВ ПРИШЛО ВРЕМЯ НАЗЫВАТЬ С АНГЛОЯЗЫЧНЫМ ПРОНОНСОМ: The European Union (EU) and America (USA)
1. Кажется креативным в свете языковых споров на Украине после 1991 года в своих будущих публикациях упоминать не по-русски ЕС и Америку, а англоязычный вариант произношения названия страны (Это в традиции Русской Царской дипломатии и Русского дворянства) The European Union (EU) and America ( USA ).

1А. Это будет точное указание на их алчную бандитскую англо-саксонскую природу. (Е. А. Федоров).
Как говорится ткнуть их рылом в их англосаксонское корыто.
С экономикой связь лингвистических упражнений бандеровского Киева видна.

1Б. Что касается совести русских банкиров-это их нравственность, которая определяется жизнью русских олигархов и банкиров удачным термином
проф. В. Ю. Катасонова "Жить по понятиям"
, а не по русским законам Русской Нравственности. Отказ от Нравственности лишает Россию ее непобедимого оружия в веках, как плода народной Православной Веры.
ВСЕ ОТТУДА: from the European Union and America . А ТУДА-наши материальные и интеллектуальные ресурсы без меры и разума.

2. Господи, разрушь план миллиардеров-извращенцев from the European Union and America заменить Божественное устройство жизни всех народов Земли и построить новую Вавилонскую башню против Бога, где не будет места "лишним" людям-большинству населения Земли. Смешай им языки их беззаконных секретных дьявольских понятий. У Бога лишних людей нет! Как в древности скажи, Господи: " Пойдем посмотрим что делают эти нечестивцы!"

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.