В Москве с уважением отнеслись к исполнению украинского гимна в "Лужниках"

Перед боксерским боем между Александром Поветкиным и Андреем Руденко москвичи почтительно встали, услышав гимн Украины.

Попытки нынешней украинской власти представить россиян врагами разбились об 1-минутное видео, снятое в Москве. Перед поединком между россиянином Александром Поветкиным и украинцем Андреем Руденко традиционно прозвучали гимны стран, которые представляют боксеры.Во время звучания гимна «Ще не вмерла Украина» российские зрители встали со своих мест. Они молча, с уважением, прослушали композицию.

- Разговоры о том, как российские зрители встретят гимн Украины на чемпионате мира-2018 по футболу, можно заканчивать. Сейчас на боксе звучал Гимн Украины, весь зал внимал стоя, - рассказал комментатор Алексей Андронов.

- У нас потрясающая публика. Воспитанная. Весь зал сейчас в Москве в Лужниках стоял во время украинского гимна и никто не свистел! – сообщил блогер Василий Конов.

- Такие дела в Москве. Встал весь зал, - написал в Facebook журналист «Новой газеты» Павел Каныгин.

 

Украинские пользователи признали, что реакция россиян на гимн их потрясла. Некоторые заявили, это из-за того, что "в украинском гимне заложена огромная сила".



Военно-гуманитарная помощь Донбассу 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Lenya100pa
Lenya100pa 2 июля 2017 19:23

Какая нах сила?Если гимн Украины чуть ли не один в один с Польским(по содержанию и смыслу).Ну ,а встали люди?ну наверно культурные(хотя я бы не встал ,достала эта щеневмэрла.)

    
morfeys67
morfeys67 2 июля 2017 20:18

ПРОСТО ЕСТЬ ЛЮДИ А ЕСТЬ усраинцы

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.