России пора заставить украинских балаболов наложить в штаны

России пора показать возможность серьезных последствий для неадекватных украинских политиков вроде экс-министра обороны Анатолия Гриценко, призвавшего на днях к терактам на территории РФ, заявил политолог Владимир Корнилов.

«Между отсутствием реакции и войной есть немало стадий и способов влияния на ситуацию. Безусловно, Россия как великая держава обязана реагировать на любую (пусть даже словесную, гипотетическую) угрозу совершения терактов на ее территории или вообще против российских граждан, где бы они ни находились.

Представьте на минуту, как бы реагировали США на призывы к совершению терактов на их территории, где бы эти призывы ни звучали. Мне кажется, Москва должна реагировать так же на реальные угрозы.

В случае же с балаболом Гриценко достаточно даже намека на возможность подобной реакции, чтобы он наложил в штаны и в следующий раз начал думать, прежде чем высказывать террористические идейки», — сказал Корнилов.

Игорь Петров

 



Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту. Информационная борьба тоже часть войны!

 

1. На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

2. На телефон МТС(не Киви) +7 978 0454589

Для карт других банков и с телефона:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Колорад
Колорад 7 июля 2017 19:48

Москва давно ни на что не реагирует. Со времен обстрела украми Ростовской области с последующими жертвами. Одно из двух,или импотенция власти или часть наихитрющего плана.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.