В ЛНР обнародовали фоторобот возможного исполнителя терактов в Луганске

Министерство госбезопасности ЛНР разыскивает подозреваемого в причастности к теракту в Луганске 7 июля. Ориентировку и фотопортрет разыскиваемого распространила пресс-служба МГБ,

"Министерством государственной безопасности Луганской Народной Республики по подозрению в причастности к совершению террористического акта разыскивается мужчина. Возраст около 45 лет, глаза голубые, редкие светлые волосы, нос прямой", - говорится в сообщении.

 

"О местонахождении данного лица просим сообщать в дежурную часть МГБ ЛНР по тел. 34-51-64, 072-100-38-31, 099-562-89-02, либо в дежурную часть МВД ЛНР по тел. 102", - призвали в МГБ.

Два теракта были совершены 7 июля в центре Луганска в районе площади Героев Великой Отечественной войны. В результате подрыва начиненного поражающими элементами взрывного устройства, заложенного в урну на входе в продуктовый магазин, погибла женщина, ранения получили пять человек. Второй взрыв, при котором пострадали два человека, произошел в нескольких десятках метрах, когда на месте происшествия работали сотрудники правоохранительных органов и Народной милиции. Пострадавшие в результате терактов получили множественные травмы.

 



Военно-гуманитарная помощь Донбассу 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.