Путин всё-таки «продавил» Трампа на G20: лидер США поменял свою риторику

 

Очевидно, что 2,5-часовые переговоры президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа на полях G20 в немецком Гамбурге не прошли бесследно. Одна из ключевых тем, которую российский лидер поднял во время встречи с главой Белого Дома – это, разумеется, шаги по достижению сотрудничества России и Соединённых Штатов с целью деэскалации ситуации в Сирии. Этот вопрос висит в воздухе очень давно, но почему-то до сих пор никто из американских лидеров не мог выдвинуть какие-либо серьёзные предложения.

Трамп, как обычно, выделился: после переговоров он написал в своём Twitter, что российская и американская стороны обсудили прекращение огня в Сирии. Теперь настало время продвигаться вперёд для конструктивного сотрудничества, подчеркнул он. Таким образом, можно сказать, что Путину удалось «продавить» Трампа в сирийском вопросе....

 

Следует учесть, что политическая элита США оказывает некоторое давление на Трампа, и поэтому он должен придерживаться конфронтационной РФ линии. И даже несмотря на это американский президент говорит о том, что пора задуматься о конструктивном сотрудничестве с Москвой. Судя по всему, переговоры с Путиным действительно произвели на него впечатление: своим сообщением Трамп показал, что изменил свою риторику по отношению к России и в сирийском вопросе, в частности.

Что ж, теперь самое главное – чтобы сказанное Трампом не осталось просто словами. Борьба с боевиками в Сирии должна осуществляться совместно с США, поскольку уничтожение террористической угрозы входит и в их личные интересы.

Как заявил Путин в ходе пресс-конференции в Гамбурге после встречи с Трампом, позиция Соединённых Штатов стала более прагматичной, и появилось понимание, что, объединив усилия, можно многого добиться....

источник 



Военно-гуманитарная помощь Донбассу 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 9 июля 2017 20:05

ЕСТЬ ЕЩЕ ОДНА ТОЧКА ЗРЕНИЯ НА СОВРЕМЕННЫЙ ЗАПАД ВО ГЛАВЕ С USA Д, О. БАБИЧА

1. Кратко: Запад во главе с USA ради глобальных целей господства над миром объединился на платформе ультралибералов, их человеческий актив количественно превышает все вместе взятые мировые партии коммунистического и националистического направлений. Ультралиберализм пронизывает своими идеями людей всех стран? КОТОРЫЕ ЛЬСТЯТ самим низменным страстям человека. У. УВЕРЕН В СЕБЕ и думает сегодня, что он всесилен и может творить на Земле с людьми все, что хочет до ПРЯМОЙ ПОДМЕНЫ ВСЕГО в жизни человека. Это не так. Есть Бог!

2. Это ОТЗЕРКАЛЕННЫЙ политически и духовно нетерпимый к инакомыслию Ленинский марксизм СССР с его неуемной борьбой за "мировую революцию". Тот же политический экстремизм: пренебрежение традиционных религий, та же безнравственность и вопиющее попрание сложившихся межчеловеческих и общественных отношений, "цветные революции", гражданская война, разрушение городов и стран, ... Это, увы, повторение пройденного.

3. Есть ли абсолютная альтернатива ЛИЧНО ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА? не желающего участвовать в навязываемых новых безобразиях. Да, есть. Но при условии, что он способен все приходящие мысли и желания пропускать через фильтр своего личного Разума и действовать согласно своим, а не насаждаемым извне чужим корыстным выводам.

3А. Ультралиберализму ДУХОВНО возможно противостоять Высокой Русской Православной Нравственностью, Плодом Русской Православной Веры.
Лично и на уровне государства. Кто восстанет на У. и не одержит духовную Победу над ним, в конечном итоге потерпит поражение подобно поражению СССР в холодной войне с Западом и распаду. Вера в Бога и помощь Бога-это наше ВСЕ русского народа! было, есть и будет по пророчествам православных святых.

4. Поэтому нужно:
1)лично уверовать в Спасителя и Бога нашего Иисуса Христа,
2)исповедоваться и причащаться в ближайшем храме Канонического Православия "Кто не будет есть Тело Мое и пить Кровь Мою не будет иметь Жизни"- Св. Писание (тут нет никакой кровожадности, Бог иной, отличный по природе от любой твари, Он только подчеркивает Свое Желание помочь каждому) и
3) жить прилично НРАВСТВЕННО никого не обижая.
В остальном важно жить как сложилось не противореча изложенным здесь принципам.

    
DNK
DNK 9 июля 2017 20:12

Для упоротого Н-боголюба

твоя пропаганда зае---лбала уже.
Ты почему здесь, а не в ХРАМЕ? Иди н й от сюда!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.