Беседа Путина и Мелании Трамп взволновала соцсети

фото: Twitter.com

Пользователи соцсетей отреагировали на разговор президента России Владимира Путина и супруги американского лидера Меланьи Трамп.

Путин пообщался с Меланией Трамп во время саммита G20, обсудив с ней повестку форума, связанную с проблемами женщин. «Поэтому легкий обмен мнениями состоялся. И мне показалось, что такая определенная симпатия была в этом общении», - рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, сообщает «Ридус».

Кроме того, Путина и первую леди США посадили рядом на официальном обеде в концертном зале Эльбской филармонии. Во время обеда они увлеченно общались, и Мелания, которая знает несколько языков, включая немецкий, несколько раз смеялась.

Сам президент США Дональд Трамп в это время беседовал с супругой лидера Аргентины Джулианой Авадой.

В Сети же немедленно отреагировали на беседу Путина и супруги Трампа. «Мелания Трамп сидит рядом с Путиным на банкете. Я никогда не поверю!» - написал один из пользователей соцсетей.

Другие обратили внимание, как во время беседы Путина и первой леди США на них смотрела канцлер Германии Ангела Меркель.

«Путин и Мелания за обедом общались на немецком. После обеда Меркель заговорила с Путиным на русском. Путин, астанавись!» - пошутили в соцсетях.

Комментаторы сошлись на том, что супруге Трампа Путин понравился.

 



Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту. Информационная борьба тоже часть войны!

 

1. На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

2. На телефон МТС(не Киви) +7 978 0454589

Для карт других банков и с телефона:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.