Абсурдные новости. 11 июля 2017 года

Доброго времени суток! Спешу рассказать вам о тех неоднозначных событиях и происшествиях, которые произошли в мире за прошедший день. Только самое актуальное. Начнем?
 
Первое место. В Иркутске полицейские на общественном пляже обнаружили в машине мужчину и подростка, вступивших в половые отношения. Когда стражи порядка стали выяснять личности участников, обнаружилось, что старший любовник — судья Октябрьского районного суда Иркутска. Вершитель правосудия оказался в крайне затруднительном положении, так как, несмотря на то, что подросток заявил о том, что половой акт состоялся по обоюдному согласию, остается еще один нюанс – одному из любовников едва исполнилось 15 лет. Кстати, у судьи этот эпизод – далеко не первый. В 1999 году он работал стажёром-преподавателем в Восточно-Сибирском институте МВД. Тогда мужчина попался на гомосексуальных отношениях с курсантом. Его попросили уволиться. Как все интересно получается. Преподавать в институте МВД с гомосексуальными наклонностями нельзя, а вот работать судьей в районном суде – запросто.
 
Второе место. В Абхазии совершено убийство российского туриста. Согласно данным абхазской прокуратуры, преступление было совершено на берегу моря. Двое неустановленных лиц в масках, вооруженные огнестрельным и холодным оружием, совершили разбойное нападение на группу отдыхающих москвичей. Один москвич был убит, его зарезали, семеро, включая четырех детей, были взяты в заложники. Позднее их освободили сотрудники правоохранительных органов. Удивительно, но в Абхазии, самым прибыльным сектором экономики которой является туризм, в последнее время больше всего происшествий происходит именно с туристами. Недавно президент Абхазии провел кадровую чистку в местной ГАИ. Запрет останавливать российские машины без видимых причин привел к своеобразной акции протеста среди дорожных инспекторов, что в свою очередь послужило причиной негодования уже самого президента страны, который выступил категорически против любых поборов на дорогах. Теперь мы видим, как на туристов начали нападать буквально в местах отдыха. Может быть, кто-нибудь донесет до гостеприимных жителей братской республики информацию о том, что в год Абхазию посещают около 700 тысяч российских туристов, что в свою очередь приносит как республике, так и ее жителям немалые доходы. Может быть, мы в тягость и нам стоит задуматься о выборе других мест для отдыха?
 
Третье место. 47-летний житель села Сафарово, что в Чишминском районе Башкирии, перебрал с алкоголем и схватился за оружие. В минувшее воскресенье, 9 июля, из дома по улице Ленина он расстрелял из пневматики трех маленьких девочек 11,9 и 7 лет. В дальнейшем мужчина попытался сбежать, но его настиг сотрудник правоохранительных органов. Но и тут все пошло не совсем гладко. Стрелок умудрился еще и нанести побои сотруднику полиции. Сейчас решается вопрос о взятии стрелка под стражу. Да, неправильно как-то все. Чистый нелюдь расстреливает детей, наносит побои сотруднику полиции, и при этом еще может остаться на свободе. Иногда я даже сожалею, что наши полицейские в определенный момент не берут пример со своих американских коллег. В плане применения табельного оружия. До новых, волнующих встреч!
 
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.