Путин назвал условие окончания кризиса на Украине

фото из открытых источников

 

Кризис на Украине закончится, когда жителям страны надоест терпеть происходящее там, заявил президент России Владимир Путин.

На встрече с сотрудниками Лебединского ГОКа Путин заявил, что россияне и украинцы – во многом один народ, а «народ у нас терпеливый». Поэтому вопрос в том, как долго жители Украины «готовы будут это терпеть», передает РИА «Новости».

Путин выразил надежду на то, что «когда-то это закончится». «Причем закончится на этот раз, дай Бог, бескровно, в ходе демократических процессов», - сказал президент.

Он напомнил, что на Украине резко ухудшилась экономическая ситуация. Страна потеряла треть ВВП. Доходы жителей Харькова уже вдвое ниже, чем у жителей соседнего Белгорода.

Путин выразил надежду на восстановление экономических отношений с Украиной, которая больше потеряла от разрыва с Россией. Так, в Киеве не знают, кому продавать двигатели для вертолетов семейства Ми, отметил президент. А тем временем Россия налаживает свое производство двигателей, в том числе для кораблей. На этом фоне многие сотрудники украинских оборонных предприятий переехали в Россию.

«Нам бы хотелось восстановить кооперацию в целом, там еще не все потеряно», - сказал Путин.

По его словам, ассоциация с ЕС принесла Украине только сокращение торговли – причем как с Россией, так и с Европой.

На Украине не осталось эффективных отраслей, кроме аграрной, отметил Путин, заявив, что после появления в стране ГМО и эта область хозяйства может прийти в упадок.

 



«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии.

В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации:
Необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

По итогам сбора средств как всегда будет опубликован отчет.

Реквизиты для помощи:

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов
2. Яндекс Деньги 410014744876811

 

Для карт других банков и с телефона:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Георгич82
Георгич82 15 июля 2017 13:07

Печеньки Нулланд и продажная элита не приносят ничего хорошего ни одной стране.

    
Колорад
Колорад 15 июля 2017 19:18

По факту призывает простить их за всё зло. А спросить людей о том,готовы ли они к этому неудосужился. Всё как всегда-люди не в счёт.

    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 15 июля 2017 22:23

НЕКОТОРЫЕ ИЗ ВАШИНГТОНСКИХ ПОПУГАЕВ ВСЕ ТВЕРДЯТ,

что Для России "Всё как всегда-люди (Донбасса) не в счёт" с целью вызвать недовольство Россией которая может военным путем якобы решить "бандеровский вопрос" на Украине за 10-20 дней. Военное решение
на Украине составляет малую часть Русских Задач.

2. Так вот недоумкам пора понять сказанное В. В. Путиным: "Дайте украинцам самим решить как им жить. РФ считает возможным только помочь НЕ бандеровцам , но не в ущерб интересам России". А пока на Украине безнадега (Эксперт РФ С. Караганов).

3. А содомским и алчным EU and USA нужна война и территория: и Украины, и России, и Беларуси БЕЗ ЛЮДЕЙ.

4. Русских в EU and USA боятся зоологически. Поэтому они сегодня ВСЕ восстали на каждого из нас санкциями: на наших отцов и матерей, на стариков и старух, на малых детей, на нищих и богатых, на больных и здоровых.

5.  Господи, разрушь проект миллиардеров-извращенцев из the European Union and America заменить Божественное устройство жизни всех народов Земли и построить новую Вавилонскую башню против Бога, где не будет места "лишним" людям-большинству населения Земли. Смешай им языки их беззаконных безнравственных секретных богоборческих дьявольских понятий экстремистской части либералов мира из EU and USA. У Бога лишних людей нет!

Как в древности скажи, Господи: " Пойдем посмотрим что делают эти нечестивцы!"

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.