Цимбалюк «переобулся»: вон посольство Украины, можете брать яйца и бросать

фото из открытых источников

 

Известный своими русофобскими высказываниями украинский журналист Цимбалюк агитирует россиян к решительным действиям по отношению к Незалежной.

Информационный портал «Обозреватель» опубликовал интервью украинского журналиста Романа Цимбалюка, работающего на протяжении длительного периода времени на территории РФ, на тему «колоссальных изменений» сознании россиян. Корреспондент УНИАН с явным сожалением рассказал о том, что в России стало меньше желающих освобождать Украину, поскольку, по словам Цимбалюка, они понимают, что в Незлежная сейчас переживает не самые лучшие дни.

«Я вообще считаю, что, если россияне хотят ненавидеть Украину, то пожалуйста. Могут хоть флаги сжигать украинские у себя в квартирах», – отметил журналист.

Роман уверен, что сейчас в России сложилась ситуация, когда граждане хотят полностью отгородиться от конфликта, происходящего на востоке Украины. Печальные известия о кровавой бойне внутри соседнего государства, разносимые СМИ, не дают покоя россиянам, желающим лишь того, чтобы эта война поскорее закончилась.

«А я им говорю: «Слушайте, ребята, вы молодцы! Так и надо. Если будет совсем плохо, то вон посольство Украины. Можете брать яйца и бросать», — резюмировал Цимбалюк.

Весьма неожиданно услышать такие агитационные речи из уст человека, который на протяжении всего военного конфликта на Донбассе заявлял о коллаборационизме и о российских оккупантах.

Оксана Волгина

 



Помощь защитникам Донбасса.

 

«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии. В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации: необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

Помочь:

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов
2. Яндекс Деньги 410014744876811

 

Для карт других банков и с телефона:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Георгич82
Георгич82 31 июля 2017 08:06

Украинец современный..да и не очень...это переобувальщик.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.