Саакашвили показал паспорт, по которому проехал границы США и Польши (видео)

Михаил Саакашвили показал паспорт, по которому прилетел в Польшу. Он предъявил документ в ходе встречи с варшавским Евромайданом. Видео встречи политик опубликовал у себя в Facebook. 

Судя по ролику, в руках у Михо был загранпаспорт Украины. По его словам, ни в США, ни в Польше на границе этот документ претензий не вызвал - хотя Украина его официально и аннулировала. 

 


"Я считаю, что этот паспорт, которым я очень горжусь, не игрушка отдельных олигархов, которые могут его дать, забрать, отменить, им шантажировать. Я решил, что не я один так думаю, поэтому поехал в аэропорт в Америке, сел на самолет, они посмотрели на мой паспорт, не было никаких вопросов. Хотя Аваков и вызвал действующего посла в США, чтобы предупредить, чтобы меня не выпускали по этому паспорту. Потом я приехал в Польшу, тоже мне улыбнулись, сказали "Добро пожаловать", - говорит экс-губернатор Одесской области.

 

источник

 



Помощь защитникам Донбасса.

 

«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии. В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации: необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

Помочь:

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов
2. Яндекс Деньги 410014744876811

 

Для карт других банков и с телефона:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

yunklob
yunklob 7 августа 2017 15:35

Придурки паспорт аннулировали, а про загранпаспорт забыли.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.