Кадры решают все

Тут вчера всплыла тема, что муниципальный депутат Лефоротово некая Александра Андреева на сентябрьских выборах идет от КПРФ. Причина такого внимания оказалась связана с тем, что данная депутатка выступала в поддержку фашистского режима на Украине (что кстати в корне противоречит официальной партийной линии), а также отметилась целым рядом заявлений аля "Эхо Москвы" на тему "проклятого советского прошлого. Ниже, несколько примеров.

 

 

Вчера всплыла информация, что в депутаты лефортовского района Москвы от КПРФ пытается пролезть вот такая мадам.

 

 

 

 

Разумеется, у этой истории может быть второе дно, так как основной деятельностью Андреевой является борьба с реновацией в Москве, чему посвящена значительная часть публикаций на ее странице.
Поэтому можно допустить, что эту историю специально раздули, чтобы нанести удар по противникам реновации, но тут как говорится даже ничего придумывать не надо было - гражданка несет обжигающую ПРАВДУ прямо на своих страницах в соц.сетях. Но даже если предположить, что основной мотив, это не ее взгляды, а реновация, то все равно остается вопрос - что человек с такими взглядами делает в КПРФ? Гражданка органично бы смотрелась в каком-нибудь "Яблоке" или у Навального, но в КПРФ? 

Райком уже совсем видимо не проверяет политические кадры, которые как говорил товарищ Сталин решают все. Я тут могу лишь напомнить недавнюю историю с советниками бывшего севастопольского губернатора Меняйло, которые стали известны как "два Эдуарда" и которые исповедовали схожие взгляды на тему советской истории и войны на Украине. Кончилось это плохо и для Эдуардов, которых, когда эта история стала известна, погнали взашей, и для губернатора, которому эту историю потом еще долго поминали. В общем, хотелось бы, чтобы товарищи из КПРФ более тщательно подходили к вопросу подбора кадров под выборы, иначе это самодискредитация получается. Не повторяйте ошибок Меняйло.
Ошибаться не зазорно, сила партии как говорил товарища Сталин не в том, что она не ошибается (как недавно ошибочно заявлял Володин), а в том, что партия имеет в себе силы исправлять ошибки и учиться на них. Надеюсь и эта ошибка будет исправлена. 

Борис Рожин

 


Помощь защитникам Донбасса.

 

«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии. В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации: необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

Помочь:

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов
2. Яндекс Деньги 410014744876811

 

Для карт других банков и с телефона:

 


 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Dore
Dore 9 августа 2017 17:18

И такого дерьма в нашем полит бомонде не меряно!!! fellow

    
Lenya100pa
Lenya100pa 9 августа 2017 18:26

Да с кадрами у нас ахово,а в Крыму и подавно.Кто у нас ,,единоросы,,?- это в основном бывшие ,,регионалы,,,а они по сути ПРЕДАТЕЛИ надежд своих избирателей.С комунистами проще, были комунисты Руины ,стали комунистами России.У нас не кадры,а кормушка решает все.

    
Andy P
Andy P 9 августа 2017 21:35

меньше выбирайте подобное ДЕРЬМО...............вот уж натуральная тварь.................

    
Скептик
Скептик 25 августа 2017 05:30

Цитата: Dore
И такого дерьма в нашем полит бомонде не меряно!!!

В твоем "политбомонде" на форуме - да.
Поименно перечислять не стану.
А в российском - тоже оно есть, но, если о нем становится известно - оно перестает быть "политбомондом" и уходит к либерастам, в оппозицию.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.