Прогноз от Грымчака: На Украине назвали дату, когда Путин покинет Донбасс

 

 

Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Юрий Грымчак рассчитывает, что Россия уйдет из Донбасса в 2018 году.

– Я говорил и я сегодня готов это подтвердить, что по расчетам и не только моим, есть люди, которые тоже считают, в 2018 году Россия уйдет, при чем при своих расчетах что-то похожее на санкции, которые были подписаны и вступили в силу тоже учитывались, – сказал он в эфире украинского телеканала, отвечая на вопрос о том, уйдет ли Россия из Донбасса, - заявил Грымчак.

При этом замминистра считает, что срок пребывания РФ на Донбассе продлен из-за проводившейся в начале 2017 года блокады территорий не подконтрольных Киеву.

– Единственное что, есть такие подозрения, что последний такой бой за Украину будет, пожалуй, в ноябре – это когда (Россия. – ред.) попытается активизировать все, что у нее есть для того, чтобы дестабилизировать ситуацию на Украине ради того, чтобы не выходить (из Донбасса. – ред.), – подытожил Грымчак.

К слову, заместитель министра по делам оккупированных территорий Георгий Тука дал немного другой прогноз по концу войны на Донбассе.

 



Помощь защитникам Донбасса.

 

«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии. В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации: необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

Помочь:

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов
2. Яндекс Деньги 410014744876811

 

Для карт других банков и с телефона:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Георгич82
Георгич82 10 августа 2017 12:57

Грымчук и Тымчук случаем не братья ли с одной вселенной? Видимо чем тупее - тем выше у власти.

    
Граф
Граф 10 августа 2017 15:21

Цитата: Георгич82
Грымчук и Тымчук случаем не братья ли с одной вселенной? Видимо чем тупее - тем выше у власти.


Они хохлопитеки, а это уже как приговор... wink

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.