Неизвестные распространяли в Луганске листовки с ложной информацией

 

Листовки с недостоверной информацией распространялись неизвестными в столице Республики. Об этом сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры ЛНР.
«Генеральной прокуратурой Луганской Народной Республики в ходе мониторинга социально экономической ситуации в Республике установлено, что на территории Жовтневого района города Луганска, неизвестными лицами посредством расклейки листовок в местах общего пользования распространяется информация о выдаче пенсионерам, инвалидам труда и малообеспеченным семьям в канун праздника «День шахтера» продуктовых наборов и медикаментов из Фонда Главы Республики», – сообщил прокурор отдела Генеральной прокуратуры ЛНР Александр Бабак.


«Данная информация не соответствует действительности. С целью установления лиц, причастных к ее распространению, МГБ и МВД, Генеральной прокуратурой Республики дано соответствующее поручение. Вместе с тем, доводим до сведения жителей Республики, что социально-экономическая информация анонсируется только на официальных телеканалах Республики и официальных изданиях государственных органов», – заявил он.

«Также разъясняем, что в рамках реализации «Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса», утвержденной Главой Луганской Народной Республики 17 февраля 2017 года, Советом Министров приняты постановления о выплате разовой денежной помощи отдельным категориям граждан, проживающим как на территории Республики, так и в районах Донбасса, временно находящихся под контролем Украины», – подчеркнул прокурор.

 

 



Помощь защитникам Донбасса.

 

«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии. В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации: необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

Помочь:

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов
2. Яндекс Деньги 410014744876811

 

Для карт других банков и с телефона:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Andy P
Andy P 11 августа 2017 17:56

такую тупость только сбу могла придумать............приматы.........

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.