"Миротворец" воюет с беременной киевлянкой

ССыкливые опарыши с «Миротворца», посмотрев вчерашнее интервью киевлянки Светланы на канале Шария, внесли беременную многодетную мать в свои вонючие списки! Привычно, опубликовав не только её личные данные, но и её мужа.

 

Я даже не знаю, как это назвать.

Устраивать травлю матери троих детей, беременной четвёртым ребёнком, только за то, что она не боится говорить правду — это такое днище, что Марианская впадина просто нервно курит в сторонке.

Кстати, укроСМИ тоже не отстают. Заголовки — просто «блеск».

 

Ну и нацисты из С14 торжествуют. «Перемогли» таки женщину и будущую мать. Лыцари, блядь. Мудаки позорные!

Кстати, я бы с удовольствием послушала комментарий о том, насколько данный факт является законным, правовым, демократичным и соответствует евростандартам от Порошенко, министра юстиции, генерального прокурора, омбудсмена и представителей международных правозащитных организаций. Очень хочется знать, как они оценивают этот конкретный случай. И что думают по поводу незаконного сбора и публикации персональных данных, а так же обвинений, сделанных на основе доносов.

Или в/на Украине презумпция невиновности уже отменена?!

И если да, то кем?! Неужели опарышами из «Миротворца» или ССыкливыми мудаками из С14, которые не спешат в АТО, а воюют с женщинами и их детьми?!

Юлия Витязева

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Andy P
Andy P 11 августа 2017 17:25

ублюдки во всей "красе" селюки навозные валите в свою галицию............вам не положено общаться с ЛЮДЬМИ..............НЕ ДОВОДИТЕ ДО ГРЕХА.................

    
Георгич82
Георгич82 11 августа 2017 17:56

Такие могут воевать только с женщинами...на Донбасс такие ехать просто бояться. Собсна таких вот и набирали в айнзац группы или полицаев.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.