Гордон скучает по советским булочкам и мороженому

Страстный сторонник Евромайдана украинский пропагандист Дмитрий Гордон, недавно ставший критиковать героизацию ОУН-УПА, признался, что скучает по советскими булками и мороженому, потому что они были вкусными и качественными – куда лучше, чем в самостийной Украине.

Об этом Гордон заявил в эфире телеканала NewsOne.

Гордон охарактеризовал весь нынешний украинский пищепром одним словом — «г...о».

«В Украине плохие продукты, пора признать. У нас конфеты без шоколада, без какао, мороженное без молока и колбаса без мяса, и пусть плюнет в меня тот, кто считает, что я сейчас говорю неправду.

Я застал советские времена, когда у нас была очень вкусная колбаса, колбасы было мало, но она была. «Докторская», например, «Любительская», «Отдельная» и так далее, она была вкусная. Мороженое «Пломбир» за 19, а потом за 20 копеек, а с шоколадом за 28 копеек, было прекрасным, а в каждом кафе было настоящее, вкусное, прекрасное мороженое.

Я конфеты помню советские, это были прекрасные конфеты. А сейчас и мороженое, и конфеты, и колбаса, и все остальное можно назвать одним словом — говно, помои. Это издевательство, это геноцид собственного народа, я считаю, нельзя есть такую колбасу, нельзя есть такое мороженое — это издевательство над людьми», — заявил Гордон.

 

 



Помощь защитникам Донбасса.

 

«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии. В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации: необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

Помочь:

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов
2. Яндекс Деньги 410014744876811

 

Для карт других банков и с телефона:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 15 августа 2017 14:41

ПИЩЕВАЯ КРИТИКА УКРАИНЫ ГОРДОНА

1. Показывает его жалкие приоритеты в жизни. К этому можно добавить, что там в Советском Союзе и не было ВСЕЯДНОГО слоя любителей западных вкусностей, понимая, что

2. У пластмассовой пост-христианской Западной Цивилизации ВСЕ ПРАКТИЧЕСКИ вредно и там в Совке естественно и к счастью не могло быть лощенного Гордона.

3. Зато было все то, чем во все времена славилась Россия. Высокая Нравственность (Вера, Совесть, Милосердие, Сострадание...) которая и Сегодня стоит на перекрестках дорог, у ворот и входных дверей, подобно Священной Премудрости Божией зовет всех людей Мира к себе, на свой Пир Любви. Прислушаемся!

    
Voldemarus
Voldemarus 15 августа 2017 17:33

Начал переобуваться?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.