Сослуживец диверсанта Лемешко: "Побратим" оказался в Крыму из-за того, что некие влиятельные люди подставили

Александр Волков, сослуживец Лемешко (фото из соцсети)

 

Задержанный в Крыму диверсант Геннадий Лемешко зарекомендовал себя хорошим товарищем по службе и добросовестным военным. Об этом ТСН рассказал Александр Волков, который служил вместе с ним сначала в добровольческом батальоне, а затем в 54-й разведывательной бригаде по контракту.

«Он нормальный мужчина, нормальный человек. Не выделывается, слушает все приказы. Надо куда-то идти – без проблем идет, не боялся ничего. Очень хороший парень», — заявил Волков.

По его словам, "побратим" оказался в Крыму из-за того, что некие влиятельные люди подставили Лемешко.

«Посылали в одну точку, завезли в другую. Не могу сказать, кто это. Это не командование, к сожалению. Я тоже думал, может из командования, но это не командование», — отметил Волков.

«Не хочу много говорить, но думаю его крепко-крепко подставили. Я знаю кто это сделал и все сделаю, чтобы этого человека уничтожить. Не могу сказать, кто это. Но этого человека я уничтожу. Пусть меня посадят, пусть меня убьют, я не боюсь ничего. За то, что подставили моего побратима, так не делается», — утверждает Волков.

Человека, который обманул побратима, Волков не назвал.  Он лишь сказал, что это человек влиятельный. Также АТОшник уверен, что эта провокация направлена на дискредитацию добровольцев.

 



Помощь защитникам Донбасса.

 

«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии. В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации: необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

Помочь:

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов
2. Яндекс Деньги 410014744876811

 

Для карт других банков и с телефона:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.