Путин призвал реконструировать приграничные пункты пропуска на северо-западе России

 

Президент Владимир Путин заявил, что необходимо обсудить финансирование реконструкции приграничных пунктов пропуска на северо-западе России.

Президент напомнил, что северо-западные регионы России граничат с семью государствами, и здесь работает 65 пунктов пропуска. При этом большинство из которых не реконструировались с 1990-х годов.

«В итоге, на подъезде к границе образуются очереди, в которых простаивают грузы и люди теряют время. Не говоря уже о нехватке элементарных услуг для сотрудников и проезжающих граждан», - отметил Путин, передает РИА «Новости».

 



Помощь защитникам Донбасса.

 

«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии. В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации: необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

Помочь:

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов
2. Яндекс Деньги 410014744876811

 

Для карт других банков и с телефона:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Колорад
Колорад 17 августа 2017 08:28

Как это узнаваемо,предсказуемо и по-путински. Обустроить и модернизировать единичные ППП через которые вьезжают европейские партнеры-извращенцы. А на все остальные наплевать. Пересекаешь сухопутную границу с китаем-там у них всё на уровне,терминалы для человека,всё новое,аккуратно,просторно,при приближении российской народ начинает плеваться,то ли пункт пропуска,то ли сельский клуб из 70-х.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.